Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ванинском районе прошло мероприятие в рамках акции «Мы – граждане России!»

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Ванинскому району совместно с Районным молодежным центром в рамках подведения итогов Всероссийского конкурса «Мы - граждане России!» провели
В Ванинском районе прошло мероприятие в рамках акции «Мы – граждане России!»
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Ванинскому району совместно с Районным молодежным центром в рамках подведения итогов Всероссийского конкурса «Мы - граждане России!» провели торжественное вручение паспортов Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летнего возраста.
На интернет-просторах России был запущен проект «Мы - граждане России!», где каждому предлагалось снять короткий видеоролик о России. Среди подростков, чьи работы отмечены дипломами призеров, стал житель Ванинского района Хабаровского края Брянкин Эмиль. Он и другие подростки: мальчишки и девчонки собрались в залах музея Ванинского района, где им провели обзорную экскурсию об истории района. Затем в одном из залов в торжественной обстановке под звуки Гимна Российской Федерации каждому был вручен паспорт Гражданина Российской Федерации.
Заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Ванинскому району Кристина Баталова вручила каждому подростку паспорт, экземпляр Конституции Российской Федерации и обложку на паспорт с логотипом Всероссийской Акции «Мы - граждане России!». С напутствием для подростков выступил начальник отдела по молодежной политике администрации Ванинского района Иван Беляков. Он пожелал ребятам быть активными, с гордостью носить имя гражданина Российской Федерации, быть гордостью района, вести здоровый образ жизни, активно участвовать в жизни поселка, района и страны!
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.