Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Исполняющий обязанности мэра города Хабаровска наградил сотрудников хабаровской полиции за активное участие в подготовке и проведении ряда важнейших мероприятий

В торжественной обстановке Сергей Кравчук вручил Почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма хабаровским полицейским, принимавшим активное участие в проведении выборов
В торжественной обстановке Сергей Кравчук вручил Почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма хабаровским полицейским, принимавшим активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации в марте текущего года, а также в мероприятиях, посвященных 73-годовщине Победы и 160-й годовщине основания города Хабаровска.
Сергей Анатольевич отметил, что стражи правопорядка успешно выполнили задачу по обеспечению общественного порядка во время проведения самого масштабного и важного мероприятия для нашей страны – выборов Президента Российской Федерации.
Необходимо отметить, что ежегодно мэром города и Хабаровской городской Думой уделяется самое пристальное внимание созданию комфортных условий для эффективной служебной деятельности органов внутренних дел города, укреплению и развитию материально-технической базы.
Так, в краевой столице при содействии администрации города построены и открыты восемь новых участковых пунктов полиции, отремонтированы здания шести территориальных отделов полиции.
Начальник управления МВД России по городу Хабаровску Александр Прохорец поблагодарил органы местного самоуправления за поддержку и заверил, что налаженное взаимодействие между администрацией города Хабаровска и УМВД России по городу Хабаровску позволит в дальнейшем совместно решать вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности на высоком уровне.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.