Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю назначено проведение служебной проверки

В вечернее время сотрудник краевого ведомства, управляя служебным автомобилем, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с двумя иномарками.
В вечернее время сотрудник краевого ведомства, управляя служебным автомобилем, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с двумя иномарками. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался. В результате ДТП пострадавших нет, транспортным средствам причинены механические повреждения.
По данному факту составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».
Руководством УМВД России по Хабаровскому краю назначено проведение служебной проверки. В случае установления его вины сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. К дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.
Служебную проверку проводит Управление по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.