Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трудовые коллективы Хабаровска примут участие в открытой комплексной спартакиаде

В краевом центре она пройдёт уже в четвертый раз. Состязаться спортсмены-любители будут с октября 2018-го по май 2019 года. Организаторами соревнований выступают профильное управление
Трудовые коллективы Хабаровска примут участие в открытой комплексной спартакиаде

В краевом центре она пройдёт уже в четвертый раз. Состязаться спортсмены-любители будут с октября 2018-го по май 2019 года. Организаторами соревнований выступают профильное управление администрации города, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный» и спортивная организация «Старт». Мероприятие проводится для привлечения работающего населения к регулярным занятиям физкультурой и здоровому образу жизни.
В спартакиаде состязания по 11 видам спорта: волейбол, уличный баскетбол (стритбол), настольный теннис, лыжные гонки, плавание, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, пятиборье, гиревой спорт, пулевая стрельба, русский бильярд. 21 октября в 12:00 в спорткомплексе «Южный» (пер. Производственный, 2) состоится торжественная церемония открытия IV открытой комплексной спартакиады среди трудовых коллективов Хабаровска 2018-2019 гг. В рамках открытия с 13:00 пройдут соревнования по волейболу, а также викторина с розыгрышем призов и подарков для всех желающих.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.