Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств из помещения магазина

В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился индивидуальный предприниматель с сообщением о краже из его торговой точки продуктов питания и денежных средств. Общий
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился индивидуальный предприниматель с сообщением о краже из его торговой точки продуктов питания и денежных средств. Общий ущерб составил порядка 23 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 50-летнюю комсомольчанку, которая проходила испытательный срок в магазине в должности продавца.
Установлено, что через несколько дней стажировки подозреваемая в рабочее время похитила из кассы часть выручки и продукты питания. После этого женщина ушла домой и на связь с работодателем не выходила.
Похищенные продукты фигурантка употребила по назначению, денежные средства потратила на собственные нужды.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.