Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции приняли участие в круглом столе на тему обеспечения детской безопасности

Мероприятие организовано комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города. В работе круглого стола приняли участие сотрудники и руководители правоохранительных
Мероприятие организовано комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города. В работе круглого стола приняли участие сотрудники и руководители правоохранительных органов, заместители директоров по воспитательной работе образовательных учреждений.
Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в рамках встречи обсудили с присутствующими тему обеспечения детской безопасности.
Каждый спикер озвучил свое видение решения таких вопросов, как  детский травматизм, профилактика и предупреждение проявления факторов риска, угрозы жизни детей, безнадзорность, а также преступления, совершаемые в отношении несовершеннолетних.
Основной целью проведения такого формата встречи стало укрепление взаимодействия между всеми органами и учреждениями, которые решают проблемы в сфере охраны прав несовершеннолетних, защиты семьи, материнства и детства.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.