Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске выбрали «Миссис будущая мама – 2018»

В Хабаровске выбрали «Миссис будущая мама – 2018». За победу на сцене Городского дворца культуры боролись 13 женщин в «интересном» положении. Конкурс будущих мам проводил продюсерский
В Хабаровске выбрали «Миссис будущая мама – 2018»

В Хабаровске выбрали «Миссис будущая мама – 2018». За победу на сцене Городского дворца культуры боролись 13 женщин в «интересном» положении. Конкурс будущих мам проводил продюсерский центр Дарьи Чудовой, журнал «Цветы жизни» при поддержке управления здравоохранения мэрии.
«Конкурс направлен на здоровый образ жизни, на пропаганду семейных ценностей. Мы хотим показать нашим хабаровчанкам, что и в период беременности можно быть успешной, красивой, любимой и активной. Беременная женщина не должна замыкаться в четырёх стенах и заниматься только воспитанием детей», - отметила начальник городского управления здравоохранения Татьяна Скорик.
Подготовка к финалу заняла у участниц два месяца. Всё это время девушки учились дефилировать, занимались йогой и фитнесом, постигали азы актёрского мастерства, общались с врачами и психологами. По итогам конкурса все участницы получили сертификаты на платные роды в Перинатальном центре и родильном доме №2, а также подарки от партнёров конкурса – абонементы на обучение малышей грудничковому плаванию, в развивающие детские центры и многое другое. (Фото Петра Асанова)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.