Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ерофеи и Хабаровы устроили сегодня флэшмоб у памятника первопроходцу Ерофею Хабарову

Акция была посвящена голосованию за новое имя аэропорту. В ней приняли участие ученики хабаровских школ, которые являются тезками и однофамильцами великого землепроходца восточных
Ерофеи и Хабаровы устроили сегодня флэшмоб у памятника первопроходцу Ерофею Хабарову

Акция была посвящена голосованию за новое имя аэропорту.
В ней приняли участие ученики хабаровских школ, которые являются тезками и однофамильцами великого землепроходца восточных рубежей России, а также игроки юношеского клуба по хоккею с мячом «Ерофей». Всего более 30 человек. Участники флэшмоба сначала собрались на площади имени Е. Хабарова и скандировали кричалку: «Имя аэропорта напишет наша рука, Ерофей Хабаров звучит на века!», - а затем станцевали синхронный танец и сфотографировались.

Голосование за новое имя хабаровского аэропорта завершится сегодня в 23.59 по московскому времени. Напомним, чтобы проголосовать, участникам необходимо позвонить на горячую линию 8-800-707-93-17 (звонок бесплатный); отметить имя на сайте великиеимена; проголосовать в официальных группах проекта в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.