Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре заместитель начальника уголовного розыска выступил в прямом эфире Авторадио

Заместитель начальника отдела уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Игорь Самалюков  выступил в эфире радиопередачи «Народные новости». Он рассказал
Заместитель начальника отдела уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Игорь Самалюков  выступил в эфире радиопередачи «Народные новости». Он рассказал слушателям, как обезопасить свое транспортное средство от посягательств злоумышленников.
Во время передачи спикер посоветовал автовладельцам заботиться о своевременной страховке и установке качественной сигнализации. Не рекомендуется оставлять автомобиль без присмотра возле магазинов,  на неохраняемых стоянках и дворах многоквартирных домов.
Игорь Владимирович также отметил, что в случае угона или кражи автомобиля необходимо незамедлительно обращаться в полицию.
В завершении встречи спикер призвал автовладельцев бдительно относиться к своему имуществу и максимально обеспечить его сохранность.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.