Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре огнеборцы ликвидировали пожар в производственном цеху

16 января 2019 года в 10.25 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» поступила информация о пожаре на территории завода «Амурсталь» в Комсомольске-на-Амуре. Незамедлительно
В Комсомольске-на-Амуре огнеборцы ликвидировали пожар в производственном цеху

16 января 2019 года в 10.25 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» поступила информация о пожаре на территории завода «Амурсталь» в Комсомольске-на-Амуре. Незамедлительно на место вызова были направлены пожарные подразделения.
Оперативно прибывшие расчеты пожарной охраны установили, что горит смежная стена и утеплитель между цехами. Благодаря оперативным и профессиональным действиям брандмейстеров в 10.40 (хбр) огонь был быстро локализован, пожар полностью ликвидирован в 10.53 (хбр). Площадь возгорания составила более 100 квадратных метров. Погибших, пострадавших нет.
Всего для тушения пожара привлекалось 17 человек и 5 единиц техники.
Причины возгорания, виновный будут установлены в ходе проверки сотрудниками Государственного пожарного надзора МЧС России, на месте работает дознаватель. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за неисправности технологического оборудования кислородного трубопровода.
 
Телефон пожарно-спасательной службы - «101»
Единый телефон вызова экстренных оперативных служб - «112»!
 
 
Пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска