Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске подведены итоги второго этапа Общероссийской акции «Призывник»

На территории Хабаровского края в период призывной кампании с целью профилактики потребления и незаконного оборота наркотических средств среди военнослужащих и молодежи призывного
На территории Хабаровского края в период призывной кампании с целью профилактики потребления и незаконного оборота наркотических средств среди военнослужащих и молодежи призывного возраста прошел второй этап ежегодной Общероссийской акции «Призывник».
В войсковых частях Восточного военного округа, располагающихся в Хабаровском крае, полицейские провели беседы и лекции на тему ответственности военнослужащих за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Антинаркотическая пропаганда активно проводилась и среди молодежи призывного возраста, обучающейся в общеобразовательных и средних учебных учреждениях края.
При участии кинологов Центра кинологической службы УМВД России по Хабаровскому краю осуществлены проверки мест расположения военнослужащих по призыву и военнослужащих контрактной службы.
Всего в ходе проведения второго этапа Общероссийской акции «Призывник» проведено 62 разноплановых мероприятия антинаркотической направленности с охватом более 2,6 тысячи призывников, военнослужащих и молодежи, достигшей призывного возраста.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УНК УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.