Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре состоялся единый развод личного состава городского управления МВД

На площади Юности прошел развод сотрудников полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка на территории города. Провел смотр врио заместителя начальника полиции по
На площади Юности прошел развод сотрудников полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка на территории города.
Провел смотр врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Денис Хрульков. 
В ходе мероприятия у подчиненных городского правоохранительного ведомства проверили зимнюю форму одежды, наличие служебных удостоверений, жетонов и состояние подведомственного автотранспорта.
Также, до стражей правопорядка доведена информация об оперативной обстановке в городе, выданы ориентировки на лиц, имущество и транспортные средства, объявленных в розыск.
Кроме этого, руководители подразделений поставили задачи по несению службы и напомнили о мерах личной безопасности и безопасности коллег.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.