Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители Хабаровска получат гранты на благоустройство своих дворов

В администрации города объявлен конкурс по предоставлению денежной выплаты. На нее могут претендовать управляющие организации, ТСЖ, жилищно-строительные и жилищные кооперативы. ...,
Жители Хабаровска получат гранты на благоустройство своих дворов

В администрации города объявлен конкурс по предоставлению денежной выплаты. На нее могут претендовать управляющие организации, ТСЖ, жилищно-строительные и жилищные кооперативы. Участники должны предоставить конкурсной комиссии свои проекты капитального или текущего ремонта дворовых территорий, идеи по обустройству детских, спортивных, контейнерных площадок, мест для складирования твёрдых коммунальных отходов.
Максимальная сумма гранта составляет 1 миллион рублей. До 500 тысяч рублей могут получить участники, которые хотят установить во дворах детскую или спортивную площадки. Муниципальный грант предоставляется на условиях софинансирования. Доля бюджетных средств не может превышать 67% от общей стоимости проекта. Приём заявок на участие в конкурсе продлится с 11 марта по 15 апреля. Победители станут известны 10 мая.
С перечнем необходимых документов для подачи заявки можно ознакомиться на сайте мэрии. Заявки принимаются в будни с 10:00 до 12:00 часов и с 15:00 до 17:00 часов по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб.108. Подробную информацию можно узнать по телефонам 41-98-98, 41-94-96.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.