Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Бикинскоим районе полицейские задержали подозреваемую в угрозе убийством

В дежурную часть отдела МВД России по Бикинскому району  обратилась жительница города Бикин. Она рассказала, что ее новая знакомая причинила ей телесные повреждения и высказывала при
В дежурную часть отдела МВД России по Бикинскому району  обратилась жительница города Бикин. Она рассказала, что ее новая знакомая причинила ей телесные повреждения и высказывала при этом в ее адрес слова угрозы убийством.
По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 52-летнюю раннюю судимую жительницу районного центра. Фигурантка пояснила, что, находясь в алкогольном опьянении, приехала в дом к потерпевшей. Между женщинами произошел конфликт. В ходе ссоры подозреваемая схватила ножницы и приставила к шее потерпевшей, при этом высказывала в ее адрес слова угрозы.   
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция за совершение данного преступления предусматривает наказание  виде лишения свободы сроком до двух лет.
В отношении подозреваемой избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Бикинскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска