Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске выберут «Ангела года»

Международный форум таланта и творчества «Ангел года» состоится 16 мая в 18.30 часов в ДК «Арсеналец», Международный форум таланта и творчества «Ангел года» состоится 16 мая в 18.30
В Хабаровске выберут «Ангела года»

Международный форум таланта и творчества «Ангел года» состоится 16 мая в 18.30 часов в ДК «Арсеналец». В его рамках запланированы лекции по блоггингу, смс-грамотности, фотопозированию, дефиле, актерскому мастерству, хореографии. Кроме того, пройдет конкурс причесок и моделей детской одежды. На гала-концерте победители конкурса - местные кутюрье, визажисты, и парикмахеры – презентуют свои авторские работы.
Международный форум таланта и творчества «Ангел года» проходит в Хабаровске с 2000 года и имеет статус регионального отборочного тура финалов международных конкурсов «LITTLE MISS WORLD», «LITTLE MISS EUROPE», «LITTLE MISS AND MISTER PLANET». За время проведения форума в нем приняли участие около 900 учащихся модельных школ, школ искусств и детских студий со всего Дальнего Востока.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.