Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске завершилась комплексная спартакиада трудовых коллективов

Она проводится с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения трудящихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, Она проводится с целью популяризации здорового
В Хабаровске завершилась комплексная спартакиада трудовых коллективов

Она проводится с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения трудящихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом. В программе спартакиады, которая проходила с октября прошлого года по май нынешнего, - 11 видов спорта: волейбол, уличный баскетбол (стритбол), настольный теннис, лыжные гонки, плавание, минифутбол, легкоатлетическая эстафета, пятиборье (ФСК ГТО), гиревой спорт, пулевая стрельба, русский бильярд.
Тройку лидеров возглавила команда Дальневосточного банка «Сбербанка России», на втором месте – команда Дальневосточного государственного университета путей сообщения, на третьем - ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы». Торжественное закрытие спартакиады, а также награждение победителей и призеров состоится 24 мая в 19.00 в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.