Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности заместитель начальника уголовного розыска приняла участие в прямом эфире «Радио 2»

Заместитель начальника отдела уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольска-на-Амуре подполковник полиции Елена Сундова рассказала радиослушателям как обезопасить свой велотранспорт
Заместитель начальника отдела уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольска-на-Амуре подполковник полиции Елена Сундова рассказала радиослушателям как обезопасить свой велотранспорт от злоумышленников.
В ходе беседы спикер отметила, что с наступлением летнего времени велосипеды все чаще становятся предметом краж. Нередко владельцы хранят свой двухколесный транспорт в подъездах и тамбурах жилых домов, оставляют без присмотра возле кафе и магазинов, а также используют ненадежное крепление запирающих устройств.
Чтобы сохранить свое имущество страж правопорядка настоятельно рекомендовала гражданам хранить велосипед дома или в гараже. Кроме этого, гость эфира посоветовала радиослушателям при покупке велотранспорта сделать на нем любые отличительные признаки и сфотографировать их, а также записать серийный номер. В случае кражи такие данные помогут в скорейшем розыске похищенного.
Елена Сундова уверена, что соблюдение таких профилактических мер поможет уберечь имущество от преступных посягательств.
В завершении прямого эфира спикер ответила на все поступившие вопросы от радиослушателей.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска