Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске перед судом предстанет женщина, обвиняемая в причинении смерти по неосторожности своему ребенку

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела ..., Следственными органами Следственного комитета Российской
В Хабаровске перед судом предстанет женщина, обвиняемая в причинении смерти по неосторожности своему ребенку

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
14 марта 2019 года в квартире жилого дома, расположенного в Краснофлотском районе Хабаровска, произошел пожар. От отравления продуктами горения погибла 4-летняя девочка. Мать ребенка доставлена в больницу, где ей оказана квалифицированная медицинская помощь.
В ходе следствия установлено, что причиной возгорания стала непогашенная сигарета, которую обронила на пол мать девочки.   
Во время расследования женщина дала признательные показания, раскаялась.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска