Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудник полиции спас оказавшуюся в опасности школьницу

В правоохранительные органы за помощью обратились жильцы одного из домов на окраине Хабаровска. Они стали свидетелями того, как на болотистом участке неподалеку от многоэтажки застрял
В правоохранительные органы за помощью обратились жильцы одного из домов на окраине Хабаровска. Они стали свидетелями того, как на болотистом участке неподалеку от многоэтажки застрял ребенок. Девочка провалилась по колено и не могла самостоятельно выбраться. Ребенок плакал и звал на помощь.
Уже через несколько минут на место прибыл экипаж патрульно-постовой службы полиции. Полицейский водитель старший сержант полиции Максим Исаков расслышал просьбы о помощи. Но самого ребенка скрывали густые травяные заросли. Сотрудник правоохранительных органов обнаружил и на руках вынес испуганную девочку.
В отделе полиции девятилетнюю школьницу переодели в сухую одежду. Приехавшая мать рассказала, что отпустила дочку с подругой на праздник. На обратном пути девочка заблудилась.
Начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец представил старшего сержанта полиции Максима Исакова к поощрению.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.