Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Горожане могут вывести «Счастливый Хабаровск» в лидеры

Голосование за лучшие практики идет на сайте Агентства стратегических инициатив., Голосование за лучшие практики идет на сайте Агентства стратегических инициатив. В сентябре 2019 года
Горожане могут вывести «Счастливый Хабаровск» в лидеры

Голосование за лучшие практики идет на сайте Агентства стратегических инициатив. В сентябре 2019 года по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ два проекта города Хабаровска стали лидерами по Хабаровскому краю. Один из них - «Арт-фестиваль «Счастливый Хабаровск», который проходит под эгидой управления культуры администрации города. Кроме того, лидером стал проект «Создание и развитие сети особо охраняемых природных территорий местного значения городского округа «Город Хабаровск», который реализует управление по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Хабаровска.
С 1 октября началось голосование за лучший проект на уровне субъектов Российской Федерации. Для того чтобы поддержать Хабаровск и проголосовать за городские проекты, нужно зарегистрироваться на сайте; зайти на сайт конкурса и проголосовать за городские проекты (Арт-фестиваль «Счастливый Хабаровск»; «Создание и развитие сети особо охраняемых природных территорий местного значения городского округа «Город Хабаровск».
Голосование продлится до 31 октября.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.