Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучшие студенческие советы общежитий назовут в Хабаровске

Муниципальный конкурс «Общий дом - общее дело» стартовал в начале декабря с этапа «Школа», Муниципальный конкурс «Общий дом - общее дело» стартовал в начале декабря с этапа «Школа».
Лучшие студенческие советы общежитий назовут в Хабаровске

Муниципальный конкурс «Общий дом - общее дело» стартовал в начале декабря с этапа «Школа». На лекциях и семинарах актив советов общежитий овладеет навыками студенческого самоуправления, командообразования, проведения мероприятий.
В марте следующего года состоится второй этап конкурса - слет председателей студенческих советов. В борьбе за звание лучшего сойдутся 20 лидеров. В апреле комиссия отправится в объезд по общежитиям-участникам. Студенческие советы в творческой форме покажут, как они работают, чтобы улучшить быт, решать различные коммунальные вопросы. Итоги конкурса будут подведены в мае 2020 года.
Победители получат дипломы, сертификаты на приобретение цифровой техники для общежития и денежные премии. В нынешнем году призерами стали: совет общежития №4 Дальневосточного государственного медицинского университета, совет общежития №1 Хабаровского колледжа отраслевых технологий и сферы обслуживания и совет общежития №1 Хабаровского технического колледжа.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.