Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучший проект развития системы гражданско-патриотической работы в Хабаровске поддержит муниципалитет

Сумма гранта – 2,5 миллионов рублей, Сумма гранта – 2,5 миллионов рублей. К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, ведущие работу по патриотическому воспитанию,
Лучший проект развития системы гражданско-патриотической работы в Хабаровске поддержит муниципалитет

Сумма гранта – 2,5 миллионов рублей. К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, ведущие работу по патриотическому воспитанию, зарегистрированные в качестве юридического лица и осуществляющие деятельность на территории краевого центра не менее одного года до момента подачи заявки. Обладателем муниципального гранта станет только одна организация. Два с половиной миллиона рублей победитель сможет потратить на приобретение методической литературы, наглядных и демонстрационных материалов, канцтоваров, технических средств. Деньги также можно будет направить на оплату труда специалистов, участие детей, молодежи и педагогов патриотических организаций Хабаровска в тематических семинарах, конференциях, военно-спортивных играх и других мероприятиях. Победитель будет определен в марте 2020 года.
Документы для участия в конкурсе можно подать с 17 января по 5 февраля 2020 года по адресу: ул. Ленинградская, 30. Подробную информацию о сроках и порядке проведения конкурса можно узнать на сайте администрации Хабаровска в разделе «Управление по делам молодежи и социальным вопросам» – «Внимание, конкурс» (https://youth.khabarovskadm.ru/inaya-informatsiya/vnimanie-konkurs/), а также по телефону: 40-89-92.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.