Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэрия Хабаровска поддержит грантами социально значимые проекты

Заявки для участия в городском конкурсе принимаются с 24 января по 24 февраля 2020 года., Заявки для участия в городском конкурсе принимаются с 24 января по 24 февраля 2020 года. Гранты
Мэрия Хабаровска поддержит грантами социально значимые проекты

Заявки для участия в городском конкурсе принимаются с 24 января по 24 февраля 2020 года.
Гранты будут распределяться между некоммерческими организациями-победителями по нескольким направлениям. 1 миллион 225 тысяч рублей гранатовой поддержки предусмотрены на реализацию проектов, направленных на развитие социально активной деятельности молодежи в Хабаровске. И по двести тысяч рублей получат лучшие проекты некоммерческих организаций, занимающихся развитием добровольческого (волонтерского) движения молодежи, созданием советов молодежи, занятой в различных отраслях экономики города, а также организацией детского и молодежного движения. Документы для участия в городком конкурсе принимают по адресу: ул. Ленинградская, 30, каб. 211 (управление по делам молодежи социальным вопросам). Подробная информация по телефону: 40-89-93.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.