Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка УВД Хабаровского края с 08.05.2011 по 09.06.2011

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 587 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 18 уголовных дел, и
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 587 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 18 уголовных дел, из которых раскрыто – 7. Задержаны 12 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.

За прошедшие сутки в крае совершен грабеж, который раскрыт по «горячим следам».

Вчера вечером, патрулируя территорию, сотрудники экипажа ГИБДД обратили внимание на женщину, которая пыталась догнать мужчину. Как оказалось, преступник на перекрестке ул. Бийская и ул. Пионерская открыто похитил денежные средства потерпевшей в крупной сумме. За совершение данного преступления сотрудниками милиции задержан 27-летний нарушитель правопорядка, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владелице. По данному факту проводится расследование.

В Комсомольске-на-Амуре совершена кража. В фойе детской поликлиники, расположенной по ул. Вокзальной, неизвестный преступник похитил детскую коляску. За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержана безработная женщина, в отношении которой возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. 
За прошедшие сутки из числа ранее зарегистрированных сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 19 преступлений.

В Бикинском районе за незаконное хранение огнестрельного гладкоствольного револьвера, изготовленного самодельным способом, имевшее место в квартире дома по ул. Лазо г. Бикин сотрудниками уголовного розыска задержан 55-летний житель поселка, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

За сутки в ночное время проверены 402 единицы автомототранспорта. Выявлено 2299 административных правонарушений.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.