Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске обсудят проблему нехватки мест в детсадах

В настоящее время проблема дефицита мест в детских садах остро стоит в Солнечном, Бикинском, Хабаровском, Советско-Гаванском районах.В настоящее время проблема дефицита мест в детских садах
В настоящее время проблема дефицита мест в детских садах остро стоит в Солнечном, Бикинском, Хабаровском, Советско-Гаванском районах.

Круглый стол "О контроле общественных организаций за открытостью информации органов муниципальной власти в предоставлении мест в детских садах" состоится завтра, 30 августа в 16:00 в региональном отделении партии "Единая Россия".

Организатор мероприятия - Консультативный совет общественных организаций регионального отделения партии "Единая Россия".

В обсуждении примут участие специалисты краевого министерства образования края, управления образования администрации Хабаровска, представители Роспотребнадзора, а также руководители общественных организаций. Свои варианты решения проблемы дефицита мест в детских садах во время встречи намерены предложить и сами мамы Хабаровска.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.