Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сводка происшествий за 27 сентября 2011 г. от Управления на транспорте МВД РФ по ДФО

Сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте на виадуке морского вокзала г. Владивостока задержан гражданин, 1975 года рождения, у которого изъят бумажный сверток с маслом гашиш
Сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте на виадуке морского вокзала г. Владивостока задержан гражданин, 1975 года рождения, у которого изъят бумажный сверток с маслом гашишным. Вес наркотика более 5 грамм. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.

Сотрудниками ЛО МВД России на ст.Уссурийск задержаны двое граждан, подозреваемые в хищении материальных ценностей из кабинета слесаря Уссурийского локомотиворемонтного завода. Задержанные работники данного предприятия.

При прохождении регистрации в аэропорту г.Якутска у пассажира выявлены недействительные авиабилеты по маршруту «Якутск-Владивосток-Якутск», которые он приобрел в туристической фирме «Туймаада-Тур» в Якутске. Проводится проверка, имеются аналогичные заявления от потерпевших.

При сопровождении пассажирского поезда № 386 сообщением «Благовещенск-Владивосток» сотрудниками Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте задержан гражданин, у которого при личном досмотре в рюкзаке изъята бутылка из-под кетчупа, в которой находились медицинские шприцы с гашишным маслом. Вес наркотика более 54 грамм. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.