Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации

Распоряжением Правительства края (от 30.11.2007, №410-рп) утвержден план основных мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации, проводимых в Хабаровском крае в 2007 году.Рас
Распоряжением Правительства края (от 30.11.2007, №410-рп) утвержден план основных мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации, проводимых в Хабаровском крае в 2007 году.
Согласно данному документу, в ознаменование праздника пройдут торжественные собрания на предприятиях края, торжественные линейки в учреждениях образования, а также концерты профессиональных и самодеятельных творческих коллективов в домах культуры, тематические вечера, театрализованные представления.
Кроме того, 12 декабря состоится презентация выставки "Государственные символы России и Дальнего Востока" в Хабаровском краевом краеведческом музее имени Н.И. Гродекова, а также пройдет краевой конкурс "Лучший выпускник вуза Хабаровского края" и другие культурно-массовые, спортивные мероприятия.
В соответствии с распоряжением, главам городских округов и муниципальных районов края рекомендовано разработать и провести городские и районные мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации, обеспечить праздничное оформление городов, сел и поселков края.
Управлению внутренних дел по Хабаровскому краю поручено обеспечить охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения в местах проведения праздничных мероприятий.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.