Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Авиакомпания "Якутия" и PowerJet подписали соглашение о техобслуживании двигателей передаваемых в Якутию самолётов "Sukhoi Superjet 100"

Авиакомпания Якутия и PowerJet подписали соглашение о техническом обслуживании двигателей самолетов Sukhoi Superjet 100 в связи с передачей самолетов в Якутию, сообщили в пресс-службе авиако
Авиакомпания "Якутия" и PowerJet подписали соглашение о техническом обслуживании двигателей самолетов "Sukhoi Superjet 100" в связи с передачей самолетов в Якутию, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"В соглашении оговорены основные условия договора между компаниями "Якутия" и PowerJet, касающиеся техподдержки двигателя, сопроводительной документации, обучения персонала, обслуживания двигателей у заказчика и гарантийных обязательств на них. Поставка самолетов в Якутию ожидается в первом квартале 2012 года в количестве двух единиц ", - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что контракт финансируется за счет средств республики авансовыми платежами и лизинговыми платежами за счет самой авиакомпании. Аэропорт Хабаровска

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска