Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Чегдомыне полицейские задержали грабителя-садиста

В районе семи часов утра в воскресенье сотрудникам полиции поселка Чегдомын поступил сигнал о том, что неизвестный мужчина избивает женщину. Работники дежурного пункта централизованной охран
В районе семи часов утра в воскресенье сотрудникам полиции поселка Чегдомын поступил сигнал о том, что неизвестный мужчина избивает женщину. Работники дежурного пункта централизованной охраны сообщили о том, что преступление совершается по улице Центральной.

Перед прибывшими на место происшествия лейтенантом полиции Поколовым Ю.В. и прапорщиком полиции Маршаниным А.В. открылась жуткая картина: на асфальте лежала женщина, не предпринимавшая никаких оборонительных попыток. Неизвестный мужчина в этот самый момент наносил своей жертве удары по голове. Заметив приближение патруля, преступник попытался скрыться. Убежать далеко «озверевшему» злоумышленнику не удалось. Он был задержан и доставлен в дежурную часть по Верхнебуреинскому муниципальному району.

Пострадавшая от жестокого избиения рассказала полицейским, что преступник набросился на нее. Отобранного личного имущества мужчине показалось мало, и он стал избивать несчастную женщину. Как выяснилось позже, нападавшим оказался местный житель, которому уже не раз довелось побывать на скамье подсудимого. В качестве меры пресечения его заключили под стражу. Все украденные вещи возвращены владелице.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.