Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня в Хабаровске открываются выставки "ДальЭкспоМебель -2002", "Мир развлечений - лето 2002" и "Туризм - Спорт - Здоровье"

В Легкоатлетическом манеже стадиона им.
В Легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина сегодня открываются, уже ставшие традиционными в Хабаровске выставки "ДальЭкспоМебель -2002", "Мир развлечений - лето 2002" и "Туризм - Спорт - Здоровье".

В выставке примут участие около ста фирм и организаций города Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Тулы, Москвы и других городов из разных регионов России. В программе выставок пройдут презентации фирм, выступления творческих коллективов, выступления спортсменов и другие интересные мероприятия. А 26 апреля в конференц-зале манежа состоится круглый стол с участием Министерства лесной промышленности Хабаровского края по проблемам отрасли "Увеличение объема и ассортимента, улучшение дизайна и качества выпускаемой мебели". Проводят круглый стол Титков Петр Федорович - Министр лесной промышленности Хабаровского края и Литвинцев Валентин Спиридонович - начальник отдела деревообработки и мебели Министерства лесной промышленности Хабаровского края. По уже сложившейся традиции в заключительный день работы выставок 28 апреля состоится награждение участников конкурса "Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки".

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.