Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Все билеты в вагоны в фирменный поезд "Океан" проданы на полтора месяца вперед

Все билеты в вагоны повышенной комфортности в фирменный поезд "Океан" сообщением Владивосток - Хабаровск проданы на полтора месяца вперед.
Все билеты в вагоны повышенной комфортности в фирменный поезд "Океан" сообщением Владивосток - Хабаровск проданы на полтора месяца вперед.

И это несмотря на то, что стоимость проезда в этих вагонах между Хабаровском и Владивостоком в два раза выше обычного - полторы тысячи рублей, сообщает "Khabara.Ru" со ссылкой на пресс-службу ДВЖД. По словам заместителя начальника ДВЖД по пассажирским перевозкам Александра Бобровского, пассажиры готовы платить за комфорт и уют. В купе вагонов работают кондиционеры, видеотехника. Проводники по желанию пассажиров подают ужин, в меню которого можно увидеть даже деликатесную рыбу калугу. В поезде есть бытовое купе для мелкого ремонта и глажения одежды и даже фотоаппарат "POLAROID", для фотографирования на память. Если железная дорога борется за богатого клиента, то автотранспортники Хабаровского и Приморского краев успешно конкурируют с железнодорожниками в борьбе за клиента, который победнее. По информации корреспондента "Khabara.Ru" в один из праздничных майских дней небольшой город Дальнереченск направил во Владивосток сразу три вместительных автобуса. Активизируется движение автобусов между городами внутри двух соседних краев, восстановлено движение автобусов на 770-километровой трассе Хабаровск-Владивосток. Проезд в автобусе примерно равен стоимость проезда в плацкартном вагоне, который нередко вызывает раздражение низким качеством обслуживания.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.