Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Завершается поездка в Москву полпреда Пуликовского

Сегодня завершается поездка в Москву полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.
Сегодня завершается поездка в Москву полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе. В столице Константин Пуликовский встретился с главой государства.

С Владимиром Путиным полпред обсудил основные социально-экономические проблемы регионов Дальнего Востока. Как сообщил Khabara.Ru пресс-секретарь полпреда Евгений Аношин, К.Пуликовский принял участие в заседании Совета Безопасности страны, на котором обсуждался проект государственной программы "Основы государственной политики России по военному строительству до 2010 года". Участвовал в совещании под председательством Президента, посвященного мерам по борьбе с преступностью. Другое совещание в Кремле стало своеобразным итогом огромной работы сотрудников Администрации Президента по разграничению полномочий между различными уровнями власти. По результатам этой работы уже в ходе осенней сессии будут внесены изменения в 135 действующих федеральных законов. Состоялись также встречи с рядом руководителей министерств и ведомств.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.