Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация города Хабаровска строит собственную телефонную сеть

В недалеком будущем большинство работников администрации Хабаровска будут иметь в кабинете персональный телефонный номер.
В недалеком будущем большинство работников администрации Хабаровска будут иметь в кабинете персональный телефонный номер.

Это станет возможным в связи с предстоящим подключением современной модели мини-АТС марки "Si-2000". Ее мощности рассчитаны на одновременное подключение 500 абонентов. Как уточнии в пресс-службе администрации города, использование мини-АТС позволит администрации полностью отказаться от достаточно дорогих услуг городской телефонной сети. Подключение системы IP -телефония значительно удешевит и услуги международной и междугородной телефонной связи. Помимо этого, введение в действие новых коммуникационных сетей значительно расширит и круг пользователей Интернетом. Все номера абонентов городской администрации будут начинаться с цифры "68". Мини-АТС марки "Panasonic" на 60 абонентских номеров будет смонтирована и в здании комитета по управлению Северным округом. Сейчас там ведутся работы по замене действующих коммуникационных сетей. А в будущем году планируется установка такой же собственной АТС и в комитете по управлению Южным округом. В перспективе это позволит создать единую телефонную сеть администрации города и округов.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.