Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске труп обнаружен на крыльце морга

Страшную находку обнаружили работники Амурского городского морга, когда пришли утром на работу, - на пороге их заведения лежал труп.
Страшную находку обнаружили работники Амурского городского морга, когда пришли утром на работу, - на пороге их заведения лежал труп. Об этом пишет свежий номер газеты "Тихоокеансая звезда".

Кто подбросил тело, выяснить так и не удалось. Осталась также неизвестной личность умершего. Смерть наступила, скорее всего, естественным образом - никаких внешних повреждений на теле не нашли. Сами работники, впрочем, не особо удивляются "подкидышу". Дело в том, что в Амурске вообще нет машин, которые бы могли перевезти тело. Скончавшихся родственников горожане вынуждены доставлять в скорбное учреждение своими силами. 15 лет назад, во времена более благополучные, чем сейчас, городские власти затеяли строительство нового морга. Однако денег вскоре не стало, и здание так и не достроили. Из-за этого последним пристанищем человека иногда становятся бетонные ступеньки прозекторской.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.