Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О работе пассажирского транспорта в родительский день

В связи с проведением Дня памяти (родительского дня) и в целях бесперебойной перевозки населения в район городского кладбища 24 апреля с 9 до 19 часов в Хабаровске вводятся специальные дополнительные маршруты автобусов: от железнодорожного вокзала до кладбища (10 автобусов), от пл.
В связи с проведением Дня памяти (родительского дня) и в целях бесперебойной перевозки населения в район городского кладбища 24 апреля с 9 до 19 часов в Хабаровске вводятся специальные дополнительные маршруты автобусов: от железнодорожного вокзала до кладбища (10 автобусов), от пл. Ленина (10), от Комсомольской площади (8), из Южного микрорайона (15).

Помимо этого спланировано движение коммерческого транспорта по дополнительным маршрутам: "Ул. Аэродромная – питомник" (8 машин), "Пос. им. Горького – питомник" (5), "Северный микрорайон – питомник" (10), "39-й магазин – кладбище" (15). Работа троллейбусов и трамваев будет осуществляться согласно расписанию. Стоимость проезда и провоза багажа на муниципальных автобусах специальных дополнительных маршрутов устанавливается из расчета их протяженности: на маршруте "Южный микрорайон – кладбище" - 7 рублей, на всех остальных – 5 рублей. Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.