Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация Хабаровска продолжает информировать горожан о предстоящем строительстве

Как сообщили в городском департаменте архитектуры, строительства и землепользования, в Железнодорожном районе намечено строительство павильона на пр.
Как сообщили в городском департаменте архитектуры, строительства и землепользования, в Железнодорожном районе намечено строительство павильона на пр. 60-летия Октября, 193-201.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе администрации Хабаровск, в этом районе города намечено строительство административно-производственного здания по ул. Владивостокской, 32а; второй очереди 10-16-этажного жилого дома со встроенно-пристроенными учреждениями обслуживания по ул. Воронежской - Чехова; предприятия автосервиса по ул. Карла Маркса. Помимо этого, запланированы также реконструкция цеха коагулянта по ул. Гагарина; перепланировка нежилых помещений под аптеку по Амурскому бульвару, 66; проектирование двух 5-этажных жилых домов по ул. Краснодарской, 21а. В Индустриальном районе намечается строительство гаража по ул. Волочаевской (в районе здания ГТС), жилого дома по ул. Слободской (район завода "Промсвязь"), киоска по пер. Краснореченскому; павильона по ул. Индустриальной (район авторынка); АЗС по пер. 3-му Путевому (ост. "Институт культуры"); производственного здания по Иртышскому проезду, 17 (ост. "МЖК"); АЗС по ул. Волочаевской - Шеронова; АЗС по ул. Павла Морозова (ост. "68-я школа"); платной автостоянки по ул. Белорусской, 2; платной автостоянки по ул. Вологодской (поликлиника №5); реконструкция жилого дома по ул. Вологодской, 32; реконструкция объекта "База ГСМ ЗАО "Регион-Нефть" по пр. 60-летия Октября. Получить подробную информацию и высказать свои предложения по объектам Железнодорожного района можно до 5 октября нынешнего года, обратившись по адресу: ул. Дикопольцева, 17, каб. 211 и 212, телефон 30-46-82. Что касается объектов, намеченных к строительству в Индустриальном районе, то необходимо обращаться по адресу: ул. Дикопольцева, 17, каб. 310 и 311, телефон 30-65-33.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.