Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Шанхае сегодня начинается презентация Хабаровского края

В Шанхае с 11 по 18 ноября пройдет презентация Хабаровского края.
В Шанхае с 11 по 18 ноября пройдет презентация Хабаровского края. В рамках мероприятия планируется проведение серии семинаров, посвященных роли Хабаровского края в Дальневосточном регионе России.

Программой предусмотрено представление ведущих отраслей и предприятий края. Свои достижения и возможности представят Ванинский морской порт, Хорский биохимический завод и другие предприятия. На выставке инвестиционных проектов и продукции, выпускаемой в крае, будут представлены проекты предприятий лесоперерабатывающей, пищевой и легкой промышленности. В частности, с возможными инвесторами будет обсуждаться проект создания совместного предприятия по переработке леса, сообщили в пресс-центре правительства края. Предполагается также обсудить с китайскими бизнесменами проекты новых туристических маршрутов по экзотическим и памятным местам Хабаровского края, передает "Khabara.Ru".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.