Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске вышла книга Елены Ровинской "Секс андэ!", или Дневник хостесс"

Издательским домом "Приамурские ведомости" выпущено в свет первое произведение молодого хабаровского автора Елены Ровинской "Секс андэ!", или Дневник хостесс".
Издательским домом "Приамурские ведомости" выпущено в свет первое произведение молодого хабаровского автора Елены Ровинской "Секс андэ!", или Дневник хостесс".

Несколько лет подряд мы регулярно встречаем в газетах объявления: "Требуются девушки для работы в Корее, Японии! Хостесс". Бегущая строка на экране телевизора навязчиво сообщает: "Танцовщицы. Корея. Оформление документов". Что стоит за этими объявлениями? Явление хостесс сопровождается множеством слухов, историй и баек, зачастую очень противоречивых. Можно услышать немало историй о девушках, которых увезли за границу, отобрали документы и заставили отрабатывать поездку домой. Причем не всегда танцами и общением с гостями заведения. В других историях, наоборот, рассказывают, что хостесс может за три месяца заработать денег на квартиру. Одни называют это скрытой проституцией, другие шоубизнесом. Что это? Социальная драма или увеселительное приключение? Зачем сотни девушек едут в незнакомую страну? Заработать деньги? Прокатиться за границу? Удачно выйти замуж? Молодой автор Елена Ровинская предлагает читателям самим найти ответы на эти вопросы в своей первой книге "Секс андэ!", или Дневник хостесс". История, основанная на личном опыте, удачно выбранная литературная форма, живой язык, четко прорисованные характеры персонажей увлекают читателя. Легко и интересно наблюдать за развитием отношений девушек-хостесс, попавших в чужую страну. Книга позволяет ближе узнать культуру, особенности жизни в Южной Корее, что вместе с острой, актуальной темой вызывает особый интерес к изданию и его автору. Повесть "Секс андэ!", или Дневник хостесс" Елены Ровинской подготовлена и выпущена в свет коллективом редакторов и дизайнеров издательского дома "Приамурские ведомости". Совсем недавно книга появилась в продаже в книжных магазинах города.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.