Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подписан протокол об открытии международного автомобильного грузового движения между Амурской обл. и китайской провинцией Хэйлунцзян

В Благовещенске представителями правительства г.
В Благовещенске представителями правительства г.Харбин (Китай) и администрации Амурской области подписан протокол об открытии международного автомобильного грузового движения между населенными пунктами Сковородинского района Амурской области и населенными пунктами округа Большой Хинган провинции Хэйлунцзян.

Протокол является экспериментальным для выработки в дальнейшем технологии перевозки грузов и пассажиров. На основании приобретенного опыта будут продолжены работы по развитию числа и протяженности международных маршрутов по перевозкам пассажиров и грузов, отметили в пресс-службе. До 1 июня 2003г. стороны подготовят проекты протоколов по дальнейшему развитию международных автомобильных перевозок между Амурской областью и провинцией Хэйлунцзян.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.