Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Международный благотворительный Фонд "Дети Мира" отправил первые льготные контракты на получение высшего и среднеспециального образования

В рамках широкомасштабной благотворительной программы "Образование XXI век" отправлено пять первых льготных контрактов.
В рамках широкомасштабной благотворительной программы "Образование XXI век" отправлено пять первых льготных контрактов. Участниками программы стали семьи из Иркутской, Ростовской, Воронежской областей.

По договору адресного пожертвования поддержку получат выпускники школ из городов Усть-Илимска, Таганрога, Борисоглебска. Это школьники из многодетных и неполных семей, родители которых погибли и воспитанием которых занимаются бабушки и дедушки. Участниками программы "Образование XXI век" на льготных условиях стала семья беженцев из Таджикистана. Напоминаем, что льготный договор предоставляется следующим категориям: - многодетным семьям - семьям малообеспеченным - семьям, эмигрировавшим из стран ближнего и дальнего зарубежья - детям-сиротам - детям, чьи родители погибли в "горячих точках" Для получения льготного контракта в рамках благотворительной программы "Образование XXI век" необходимо предоставить в адрес Международного благотворительного Фонда "Дети Мира" соответствующие документы. Напоминаем, что для того, чтобы получить контракт на участие в программе "Образование XXI век" необходимо отправить письмо с вложенным конвертом с обратным адресом на имя Фонда: 125057, г. Москва, Фонд "Дети Мира".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.