Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продан первый в России полис обязательного страхования автогражданской ответственности

Первый в России полис обязательного страхования автогражданской ответственности продан филиалом страховой компании "Защита-Находка" в г.
Первый в России полис обязательного страхования автогражданской ответственности продан филиалом страховой компании "Защита-Находка" в г. Петропавловске-Камчатском, сообщает Khabara.Ru.

Владельцем первой страховки оказалась Луиза Карпинец, жительница Петропавловска-Камчатского, юрисконсульт одной из коммерческих фирм. Автомобиль – "Тойота Виста" 1993 года выпуска. Стоимость полиса- 2574 рубля, он заключен сроком на 1 год. Как сообщили Khabara.Ru в руководстве компании, поскольку данный полис начал действие в 00 часов камчатского времени 1 июля 2003 года, поэтому он может по праву считаться первым действующим в России полисом обязательного страхования автогражданской ответственности. Филиалы страховой компании "Защита-Находка" действуют во Владивостоке, Хабаровске, Якутске, Благовещенске, Петропавловск-Камчатском, Южно-Сахалинске, Уссурийске, Анадыре и др.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.