Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Японцы познакомят бизнесменов с туризмом

Японцы познакомят хабаровских бизнесменов с особенностями своего национального туризма.
Японцы познакомят хабаровских бизнесменов с особенностями своего национального туризма.
Японцы познакомят хабаровских бизнесменов с особенностями своего национального туризма. Как сообщили News.Khabara.Ru в Генеральном консульстве Японии в г. Хабаровске, Генконсульство совместно с Японским Центром в г. Хабаровске и Дальневосточным Центром Развития Туризма с 28 по 29 октября 2003 года (с 9:30 до 17:00) проводят семинар по теме "Индустрия гостеприимства". Его основной целью является ознакомление представителей гостиничного и туристического бизнеса г. Хабаровска с ноу-хау японской индустрии туризма. Для проведения семинара приглашен исследователь Института развития международного туризма (Токио), директор департамента обучения персонала гостиницы Yokohama Bay Sheraton господин Масахиро СОДЭЯМА.
В рамках семинара 29 октября проводится конкурс на предоставление лучшего сервиса по приему японских туристов. Победителя ждет приз. Время проведения конкурса – с 14:00 до 17:00. В этот же день в 17:00 состоится церемония закрытия. На церемонии будет присутствовать генеральный консул Японии в г. Хабаровске Юичи КУСУМОТО.
30 октября с 16:00 до 18:00 пройдет встреча между лектором семинара и специалистами Правительства Хабаровского края и представителями туристических компаний г. Хабаровска. Место проведения семинара – Японский центр в г. Хабаровске (ул. Московская, 7, 2-й этаж, тел. 22-74-60).

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.