Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Контракт с "Амуром" подписал 22-летний, раннее выступавший в Ярославле и столичном "Динамо"

Пресс-атташе хоккейного клуба "Амур" Игорь Саранчин сообщил последние новости из стана нашей команды, которая сейчас тренируется в Хабаровске.
Пресс-атташе хоккейного клуба "Амур" Игорь Саранчин сообщил последние новости из стана нашей команды, которая сейчас тренируется в Хабаровске. Контракт с "Амуром" подписал 22-летний защитник Михаил Доника, раннее выступавший в Ярославле и столичном "Динамо". Кроме того, на просмотре в клубе находится воспитанник магнитогорского "Металлурга" защитник Алексей Шорохов и нападающий Эльдар Нажмутдинов.
Полюбопытствовали мы и на счет "Самородка", который сейчас проводит контрольные встречи в Прокопьевске. По словам Саранчина, выглядит там наш фарм-клуб вполне достойно: сначала он выиграл у хозяев льда – местного "Шахтера" со счетом 2:0, а вторая встреча с этим соперником завершилась вничью – 2:2.
По схожему сценарию прошел "спарринг" с северским "Янтарем": победа хабаровчан – 4:2 и ничья – 2:2.
Напомним, что оба соперника "Самородка" в нынешнем чемпионате дебютируют в высшей лиге, а нашему фарм-клубу представлена задача попасть в этот престижный дивизион российского хоккея по итогом предстоящего сезона. News.Khabara.Ru

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.