Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги народного голосования за «Самый популярный проект Дальнего Востока».

Сегодня была определена тройка финалистов интернет-премии «Стерх-2009» в номинации «Самый популярный проект Дальнего Востока». На протяжении месяца пользователи сети Интернет из представленн
Сегодня была определена тройка финалистов интернет-премии "Стерх-2009" в номинации "Самый популярный проект Дальнего Востока". На протяжении месяца пользователи сети Интернет из представленных на конкурс проектов выбирали лучших. Всего в SMS-голосовании приняли участие 822 человека.
Наиболее популярными интернет-решениями по итогам данной акции стали (в алфавитном порядке): "Камчатка, Эссо. Для тех, кто уехал и не вернулся" (liveinternet.ru/users/home_doktor/), "Православие на Дальнем Востоке" (pravostok.ru/ru) и "Работа во Владивостоке, вакансии Владивостока, резюме, трудоустройство" (613613.ru/). Победитель в данной номинации будет объявлен на церемонии вручения "Стерх-2009" 29 мая в г. Хабаровске. Затем официальные протоколы SMS-голосования будут размещены на сайте премии.
Как известно, победителей в восьми других номинациях определяет экспертный совет IT-профессионалов.
Учитывая  рекордное количество зарегистрированных работ на конкурс, выполненных на высоком уровне, их идейность, многогранность, высокотехнологичность, а также огромный интерес к ним со стороны членов жюри, было принято решение о продлении работы Совета на неделю для более детального изучения и объективной оценки.
 В свою очередь организаторы премии выражают благодарность всем участникам SMS-голосования за их вклад в присуждение наград, а также за активный, неравнодушный подход.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.