Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские архитекторы получили награды на фестивале "Зодчество-2003"

Проект реконструкции улицы Муравьева-Амурского и ансамблей трех основных площадей Хабаровска удостоен Диплома и специального приза Госстроя России по итогам XI Международного фестиваля "Зодчество-2003", сообщили News.
Проект реконструкции улицы Муравьева-Амурского и ансамблей трех основных площадей Хабаровска удостоен Диплома и специального приза Госстроя России по итогам XI Международного фестиваля "Зодчество-2003", сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе правительства Хабаровского края.
В реализации планов по обновлению облика центральной части Хабаровска принимали участие ведущие проектные институты и частные предприятия краевого центра. Результаты их совместной работы признаны лучшими в номинации "За заслуги в области сохранения и использования историко-культурной среды".
Фестиваль "Зодчество-2003" проходил в Москве с 15 по 21 октября этого года при содействии Союза архитекторов России. Основная цель фестиваля – расширение межрегиональных связей и контактов между архитекторами, строителями и инвесторами.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.