Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске задержаны молодые люди, совершившие кр

В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление от сотрудников одного из обществ с ограниченной ответственностью о том, что ночью неизвестные преступники взломали окно торг
В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление от сотрудников одного из обществ с ограниченной ответственностью о том, что ночью неизвестные преступники взломали окно торгового павильона и вынесли товарно-материальных ценностей почти на 30 тысяч рублей.

Сотрудниками ОРЧ № 1 УМВД по городу за совершение данного преступления задержаны ранее судимые несовершеннолетние. Оба приятеля водворены в изолятор временного содержания. Следователи в настоящее время выясняют судьбу похищенных денег.

А вот их более старшие «коллеги» по преступному промыслу решили не размениваться на пустяки и похитили автомобиль «Таун Айс». Владелец микроавтобуса оставил его возле одного из домов по ул. Нововыборгская. Преступники воспользовались длительным отсутствием хозяина и украли машину. Однако покататься на чужом авто им пришлось недолго, всего неделю, так как благодаря профессиональным действиям оперуполномоченных уголовного розыска, они были задержаны. В отношении неработающих жителей г. Хабаровска избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.