Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

У женщины в Хабаровске похитили норковую шубу

Около двух часов ночи в дежурную часть отдела полиции № 9 поступило заявление хабаровчанки о том, что у нее похитили шубу.Около двух часов ночи в дежурную часть отдела полиции № 9 поступило
Около двух часов ночи в дежурную часть отдела полиции № 9 поступило заявление хабаровчанки о том, что у нее похитили шубу. Женщина отдыхала в одном из кафе города, а когда пришло время собираться домой, она не обнаружила своей дорогостоящей шубы. Благодаря своевременному обращению в полицию 37-летняя жительница краевого центра получила свою норковую шубку стоимостью в 120 тысяч рублей в целости и сохранности.

За совершение кражи оперативники задержали молодого человека, жителя Северного округа г. Хабаровска. В отношении мужчины избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Другой хабаровчанин предпочел в чужой квартире видеотехнику: он разбил оконное стекло и вынес из дома телевизор и видеоплейер. Долго искать злоумышленника сотрудникам полиции не пришлось, им оказался житель соседнего частного дома. Судом ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

По всем фактам проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.