Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Прямые туры из Хабаровска в Санья

Компания «Пегас Туристик» информирует жителей Дальнего Востока о том, что открыты удобные чартерные рейсы в Санья! Отдыхать стало проще именно сейчас: в декабре отдыхающих в Китае ожидает те
Компания «Пегас Туристик» информирует жителей Дальнего Востока о том, что открыты удобные чартерные рейсы в Санья! Отдыхать стало проще именно сейчас: в декабре отдыхающих в Китае ожидает теплое море, прекрасная погода, незабываемый шопинг.
Именно декабрьский пляжный отдых так знаменит среди туристов. Посещают сейчас Китай еще и потому что здесь открылся остров «Феникс» - и совсем неслучайно!
Остров «Феникс» совсем недавно вырос из вод океана в заливе возле города Санья в провинции Хайнань. И хотя строительство будет закончено к 2014-му году, уже сейчас видно, что это один из самых комфортабельных и современных уголков Китая. Многочисленные толпы туристов ежедневно посещают остров, и поверьте, здесь есть чему удивляться.
Полностью построенный элитный жилой комплекс из шести высотных зданий принимает счастливчиков-туристов на своей территории. Здесь расположен уже ставший местной знаменитостью семизвездочный отель, а также яхт-клуб и пристань для океанских круизных лайнеров. По техническому оснащению пристань для океанских круизных лайнеров на острове "Феникс"- лучшая пристань в Китае, она входит в десятку лучших во всем мире.
На острове раскинулось множество частных коттеджей, целые торговые улицы с магазинами и ресторанами класса «элит», спортивный комплекс, которые уже принимают гостей. Здесь ты сможешь поиграть в баскетбол, порыбачить или заняться дайвингом. И все-таки это просто слова, потому что лучше один раз увидеть, чем прочитать об этом статью. Многие уже оценили настоящее восьмое чудо! Стань и ты настоящим счастливчиком! Поймай свою удачу здесь – на чудо-острове Счастья!

Источник: Mega-mir.com

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска