Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

70 заявок на Интернет-премия "СТЕРХ-2012"

70 заявок подано на юбилейную Дальневосточную интернет-премию «Стерх-2012»70 заявок подано на юбилейную Дальневосточную интернет-премию «Стерх-2012» За 43 дня до окончания приема заявок на
70 заявок подано на юбилейную Дальневосточную интернет-премию «Стерх-2012»

За 43 дня до окончания приема заявок на главную премию дальневосточного интернета подано 70 заявок.

Традиционно наибольшее количество заявок подано в номинацию «Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока». Также уже попали в интернет-голосование номинации «Лучший информационный сайт» и «Лучший блог Дальнего Востока». Подбирается к этой черте и номинация «Лучший некоммерческий или тематический проект Дальнего Востока».

Не одной заявки пока не подано в номинацию «За весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке». Это уже – тенденция. Претенденты тут появляются в последние дни перед закрытием приема заявок.

Наиболее активны в выдвижении претендентов жители Хабаровска и Владивостока. С остальных городов и населенных пунктов Дальнего Востока принято всего по несколько заявок.

Напомним, что Khabara.Ru так же участвует в этом конкурсе в номинации: Лучший информационный сайт Дальнего Востока.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.