Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Студенты Хабаровска смогут дешево сходить в кино на Татьянин день

Хабаровские студенты смогут дешево сходить в кино в свой праздник. Завтра, в Татьянин день, в самом большом кинотеатре города билеты на киносеанс можно будет приобрести по весьма демократичн
Хабаровские студенты смогут дешево сходить в кино в свой праздник. Завтра, в Татьянин день, в самом большом кинотеатре города билеты на киносеанс можно будет приобрести по весьма демократичным ценам.

День студента отметить можно по-разному. Например, провести его в кинотеатре за просмотром интересного фильма. В Татьянин день кинотеатр "Гигант" делает студентам настоящий подарок – цены на билеты в кино значительно снижаются. Правда, для получения скидки в кассах нужно будет предъявить студенческий билет.

- Для всех учащихся хабаровских вузов цена на билет в кино в Татьянин день будет составлять один рубль за одну минуту сеанса. Это значительное удешевление. Так, за полуторачасовой фильм в нашем кинотеатре студенты заплатят всего 90 рублей, прокомментировала заместитель генерального директора ООО "Далькино" по маркетингу и рекламе Любовь Саушина.

На этом сюрпризы для хабаровских студентов не заканчиваются. В фэйсбарах кинотеатра будет играть музыка от ди-джеев, также организаторами акции будет проведен конкурс с призами. А при покупке билетов студенты также получат маленькие приятные подарки на свой праздник.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.